Почему пенсионеры теряют пенсию из-за неуплаты за вывоз мусора на даче?

• г. Москва

А если вдруг, начинаются вычеты с пенсии за вывоз мусора на даче, а Договор с данной организацией отсутсвует? То есть, я пенсионер и оплачиваю по месту регистрации и проживания за услугу по вывозу мусора. Отчего, я лишаюсь пенсии? Причем, с меня решили удержать за прошлые годы. И эти вычеты составляют ежемесячно 3.470 рублей! Видимо, кто то принял решение, что я должна за 2019-2020 г определенную сумму. Кто позволил? Как это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов и узнать, какой суд вынес решение. Затем обратиться в суд и попробовать обжаловать принятое решение.

Вам надо отменить судебный приказ, который был вынесен судом в отношении вас по иску организации, осуществляющей вывоз мусора.