Сын задержан за пьяную драку и приговорен к 3-м суткам - когда будет выпущен?

• г. Краснодар

Сын был задержен в пьном виде на улице, 7 числа в 21-00,суд состоялся только 9 числа, присудили трое суток, какого числа должны выпустить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валентина Сергеевна!

Сегодня должны выпустить.

Сына должны выпустить 10 сентября в 21.00

Согласно статьи 3.9 КоАП РФ срок задержания вашего сына входит в срок административного ареста Поэтому в 21-00 10 сентября вашего сына должны выпустить.