Как жильцы погасили долг по ЖКХ, но продолжали терять деньги - история необоснованного списания после взыскания

• г. Москва

Оркестровали карту за долг по ЖКХ. Долг погасили, отдали документ приставам, но деньги продолжали снимать... арест сняли, деньги не вернули. Ведь получаеться после погашения долга они ещё снимали деньги.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте неосновательное обогащение со взыскателя с процентами.