Хочу перевестись из другого региона в Пермь, госслужба. В кадрах просят временную прописку. Как и где мне ее сделать?

• г. Ижевск

Хочу перевестись из другого региона в Пермь, госслужба. В кадрах просят временную прописку. Как и где мне ее сделать?

Ответы на вопрос (1):

Найти съемную квартиру, внести предоплату или договориться чисто за плату насчет временной прописки.