Накладчик в научном институте испортил принтер и уничтожил данные о результате эксперимента на компьютере

• г. Минск

Накладчик компьютерной техники в научно-исследовательском институте Кондратюк по небрежности вывел из строя принтер стоимостью 500 долларов США, а так же стер из памяти переданного ему для ремонта компьютера информацию о резльтатах эксперемента, над которым в течение нескольких месяцев работал коллектив инстетут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Задачи решаются на платной основе.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Доброе утро! На сайте не решают задачки.