Возможна ли повторная кассация при подаче жалобы на неправосудное решение в ВС РФ?

• г. Екатеринбург

Считается ли повторной кассацией (401.17 УПК РФ) если я подала кассационную жалобу председателю ВС РФ о неправосудном решении его заместителя, который не рассмотрел доводы потерпевших как и все другие инстанции по ст.125 УПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Считается повторной кассацией.