Имеет ли право полковник запаса (отставки) на проезд в санаторий в вагоне СВ.

• г. Саратов

Имеет ли право полковник запаса (отставки) на проезд в санаторий в вагоне СВ.

Ответы на вопрос (1):

Как гражданское лицо за свой счет да, также вы можете подать рапорт о компенсации вам стоимости проезда, если будет установлено что в наличии были более дешевые билеты вам могут компенсировать согласно их стоимости!