Проблема в том, что ее должны прислать по запросу из Москвы.

• г. Псков

Уже 3 месяца муж не может получить справку у себя на работе. Проблема в том, что ее должны прислать по запросу из Москвы. Ждем уже 3 месяца! Справки нет и никак туда не дозвониться и не узнать ничего!

Я не могу оформить детское пособие до полутора лет уже 2 месяца т. к нужна справка с работы мужа что он не получал и получать не будет ни какие пособия по уходу за ребенком. Проблема в том что мой муж военный и все справки делаются через Москву, я жду уже эту справку 2 месяца, Скоро уже заканчивается срок когда можно оформить до полуторные. Можно ли как нибудь оформить до полуторные без справки мужа или что мне сделать?

Мой муж прописан в Краснодаре, а проживает в Москве, может он получить справку об отсутствии судимости в г. Москва? И какой срок у этой справки. Нам данная справка необходима для выезда в Австралию на работу.

Как я могу получить справку о алиментах за 6 месяцев? Справка нужна в отдел детских пособий. На работе убывшего мужа сказали без запроса такие справки не выдают. Живу я очень далеко и пристовам не могу дозвониться. Куда мне обращаться? Спасибо.

В какой срок должны прислать справку из архива. Мой муж должен был с 9 марта выйти на льготную пенсию по горячему стажу, но мы уже почти 4 месяца ждем справку из архива. Справку запрашивали через военкомат, ничего конкретного не говорят. Что делать? Помогите!

Предприятие, в котором мой муж уже не работает, отказывается повторно выдать справку о том, что в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет не находился, пособие не назначалось. Только по запросу соц защиты. Соц защита отказывается делать запрос. Первый раз они справку выдали, ноне смогли оформить пособие, так как в справке о зп не могли написать третий месяц (зп за этом месяц еще не начислилась), он работал вахтами, а офис находится в другом городе, запросы на справки и сами справки только почтой. Что делать?

Как я могу получить справку о алиментах за 6 месяцев? Справка нужна в отдел детских пособий. На работе у мужа сказли, без запроса такие справки не выдают, потомучто информация конфедециальная, могут получить только судебный пристов. Живу я очень далеко и пристовам не могу дозвониться. Куда мне обращаться? Спасибо.

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж отказывается предоставить мне справку со своей работе о том, что он не получал там ежемесячные пособия по уходу за ребенком. Я без справки этой не могу получать деньги на работе. Как я могу получить эту справку? Кто может сделать запрос?

Я нахожусь в декретном отпуске по второму ребёнку. Мужу с работы (он с неё уже уволился) не выдают справку о том, что он не получал единовременное пособие. Справка выписывается в свободной форме. А организация эта (по словам директора) в свободной форме справки не выписывает. При увольнении ему было выдано 2 ндфл и справка о всех выплатах (длинное название у справки). Я на работу отнесла справку, но естественно там мне сказали, что эта не та справка. Может можно через пенсионный запрос сделать? Как в данном случае поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение