Как получить бесплатное жилье, воспитывая двух несовершеннолетних детей, в том числе ребенка с аутизмом - опыт жительницы

• г. Челябинск

Я одна воспитываю двух несовершеннолетних детей. Младшему 7 лет и у него инвалидность (аутизм) живем с моей матерью в частном доме, своего у нас ничего нет. я не работаю так как ухаживаю за младшим. Могу ли я рассчитывать на бесплатоное жилье и как это оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в местную администрацию с заявлением о признании вас нуждающейся в улучшении жилищных условий.