Можно ли поступить в вуз без вкладыша диплома музыкального училища? Рассказ женщины, которой отказали в поступлении в 58 лет.

• г. Симферополь

Мне 58 лет хотела поступить в вуз но мне отказали нет вкладыша диплома музучилища, я училась в Казахстане и все попытки добыть его тщетны, есть ли исключения для поступления без вкладыша.

Ответы на вопрос (1):

Поступайте на общих основаниях.