Как оспорить постановление о штрафе после задержания в метро?

• г. Кемерово

Остановили в метро после того, как прошла турникет и выписали постановление по делу об административном нарушении ч.4 ст. 3.18.1

Как можно оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Оспаривание дороже обойдется. Услуги юриста здесь - от 50000 рублей.

Нечего игнорировать маски!

Здравствуйте.

Жалобу на постановление Вы можете подать в суд в течение 10 суток с момента его получения в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

С уважением.