Как получить рвп-патент, еси есть не погашённая судимость?

• г. Санкт-Петербург

Как получить рвп-патент, еси есть не погашённая судимость?

Ответы на вопрос (2):

Вы бы определились что хотите, поскольку РВП и патент - разные вещи. При РВП патент не требуется, а патент на право работы на территории определенного региона РФ можно получить и без РВП, при этом, в зависимости от специальности по которой намерены работать - могут про судимость и не спрашивать.

Как получить-патент, еси есть не погашённая судимость? Судимост был в Узбекистане прошёл 4 года, экономический статьи " Взятки "