Как восстановить СТС после потери при наличии всех необходимых документов?

• г. Грозный

Мой брат купил авто, ездил по гендоверенности, брат умер, после смерти пропало стс, машина стояла несколько лет, собственник тоже умер, нет наследников, что делать, как восстановить стс? Доверенность, птс, ксерокс паспорта собственника сохранились.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд с иском о признании права собственности по приобретельской давности (ст. 234 ГК РФ).

Обращайтесь в суд и признавайте право собственности за собой на данное ТС, на руках имейте все документы на машину.