Удержали оплату на сайте lovedateme 1494.64 хочу вернуть сколько времени займет процедура и сколько стоит ваша услуга.

• г. Москва

Удержали оплату на сайте lovedateme 1494.64 хочу вернуть сколько времени займет процедура и сколько стоит ваша услуга.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк, который обслуживает ВАш счет с письменной претензией. Рационально самостоятельно подготовить претензию поскольку стоимость услуг юриста в несколько раз больше Ваших потерь.