Банк Русский Стандарт объявлен банкротом - должникам предлагают оплатить задолженность в 5268 рублей

• г. Кемерово

Зашла на сайт госуслуги и увидила судебную задолжнасть писем из суда не получяла написано банк русский стандарт уже более 10 лет прошло была задолжнасть в 200 р выставили 5268 в 2020 г была объявлина банкротом.

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего был вынесен судебный приказ, уточняйте его реквизиты, далее получайте в суде и затем подавайте возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока, Вы меняли место жительства, если да, то приложите документ об этом.

Спросить
Пожаловаться

Наталья доброго дня,

Это незаконно, обратитесь в ФССП с документами подтверждающими Банкротство (решение суда о списании задолженности), кредиторы не имеют права предъявлять Вам какие-либо претензии по сумме долга.

Очевидная ошибка сотрудника ФССП, пусть исправляют, откажут-жалоба Старшему судебному приставу и в Прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

У женщины отменили судебный приказ (СП), и окончили ИП от этого Банка в сентябре 2021 года, который с 19.09.2010 проспал взыскание долга по кредитной карте так, что вам знакомится с материалами дела в суде, снять с них фотокопии, получать копию СП. Однозначно отменяйте и прекращайте (отменяйте) через пристава возбуждённое ИП. Если деньги снимут и перечислят банку, то после отмены СП вам в помощь ст. 443 ГПК РФ. Статья в суде работает нормально, мы уже по повороту исполнения СП с доверительницей вернули на банковский счёт более 36 000,00 руб.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, срочно идите к приставам и просите копию постановления о возбуждении исполнительного производства и в те

чении 10 дней отменяйте судебный приказ.

Спросить
Пожаловаться

На сай е госуслуг появилась судебная задолженность, но не каких писем и уведомлений не было.

В 2019 году был судебный приказ от РС по кредитной карте на 70000 р я его отменил в основании отмены и в определении об отмене указано что не согласен с суммой долга и считаю что срок исковой давности прошел.

Сейчас пришло исковое заявление на взыскание с меня долга по кредитной карте. Картой не пользовался с 2012 года и где она даже не знаю. Подскажите что делать в суде? Подходит ли под случай кредитных карт сроки исковой давности?

В ФССП долги сняты, но в ГОСУСЛУГах они висят. При обращение в судебный пристав чтоб они сняли в госуслугах-ответ от них:" Мы к ним не имеем никакого отношения т е Госуслугам, у нас своя база"

При обращении в ГОсуслуги, что у меня нет долгов, они говорят, обращайтесь в Судебный пристав так как мы подаем на основании их данных. Куда обратиться, чтоб сняли долги в личном кабинете в Госуслугах?

Мне на госуслуги сегодня пришло уведомление с ФССП о судебном постановлении о взыскании задолженности по исполнительному производству 30550 тыс рублей, задолженность назначена на СНИЛС, никаких уведомлений до этого мне не приходило, я даже не знаю когда был суд, как я поняла за кредит, который я брала в Амурской области в 2013 году и на другую фамилию. Уже пять лет у меня другая фамилия и проживаю я в Забайкальском крае. Скажите что делать?

В марте 2020 отменила судебный приказ, пришло определение об его отмене. А сегодня на сайте Госуслуги снова появилась эта же задолженность. Подскажите пожал-та что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришёл судебный приказ о наличии задолженности. Я зашла на Госуслуги и в базу судебных приставов, но никакой задолженности там нет. Что это значит и куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение