Банк Русский Стандарт объявлен банкротом - должникам предлагают оплатить задолженность в 5268 рублей

• г. Кемерово

Зашла на сайт госуслуги и увидила судебную задолжнасть писем из суда не получяла написано банк русский стандарт уже более 10 лет прошло была задолжнасть в 200 р выставили 5268 в 2020 г была объявлина банкротом.

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего был вынесен судебный приказ, уточняйте его реквизиты, далее получайте в суде и затем подавайте возражения на СП с ходатайством о восстановлении срока, Вы меняли место жительства, если да, то приложите документ об этом.

Наталья доброго дня,

Это незаконно, обратитесь в ФССП с документами подтверждающими Банкротство (решение суда о списании задолженности), кредиторы не имеют права предъявлять Вам какие-либо претензии по сумме долга.

Очевидная ошибка сотрудника ФССП, пусть исправляют, откажут-жалоба Старшему судебному приставу и в Прокуратуру.

У женщины отменили судебный приказ (СП), и окончили ИП от этого Банка в сентябре 2021 года, который с 19.09.2010 проспал взыскание долга по кредитной карте так, что вам знакомится с материалами дела в суде, снять с них фотокопии, получать копию СП. Однозначно отменяйте и прекращайте (отменяйте) через пристава возбуждённое ИП. Если деньги снимут и перечислят банку, то после отмены СП вам в помощь ст. 443 ГПК РФ. Статья в суде работает нормально, мы уже по повороту исполнения СП с доверительницей вернули на банковский счёт более 36 000,00 руб.

Наталья, срочно идите к приставам и просите копию постановления о возбуждении исполнительного производства и в те

чении 10 дней отменяйте судебный приказ.