Несколько сотрудников нашей организации принесли копию удостоверения о награждении ведомственным знаком отличия Фед.

• г. Казань

Несколько сотрудников нашей организации принесли копию удостоверения о награждении ведомственным знаком отличия Фед. службы государственной статистики - медалью, За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года.

Вопрос: нужно ли делать отметку в трудовую книжку? Что нужно указать? И какие льготы предоставляются данной категории ли?

Ответы на вопрос (1):

Вы лучше запросите официально Положение о данной медали,издается отдельным актом,где кому за что дается и какие привилегии это сулит и чем же она -медаль,отличается от значка в киоске " Союзпечать".Запросите в местном управлении статистики,у них должно быть.

Спросить
Пожаловаться

Дает ли какие то льготы пенсионеру ведомственный знак отличия Федеральной службы государственной статистики медаль За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года?

Имею ли я право на присвоение звания ветеран труда при наличии награды: ведомственный знак отличия Фед. службы государственной статистики-медаль "За заслуги в проведении Всеросийской переписи населения 2010 г"?

Дает ли право ведомственный знак отличия Федеральной службы государственной статистики - медаль за "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года" приказом от 14 мая 2012 года на получение звания Ветерана труда?

По договору была принята переписчиком на время Всероссийской переписи населения 2010 года. Награждена ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики-медалью За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года. Имею ли я право на присвоение мне звания Ветеран труда? Ведь за предыдущие переписи все были награждены и получили вышеуказанное звание. Заранее благодарна за ответ.

В 2017 г. я награждена ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики-медалью "За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи". Дает ли эта медаль право на получение звания"Ветеран труда"?

Принята во внештатную службу по всероссийской переписи населения 2010 при татарстанстате экономистом.

01.2010 уволена 31.12.2010 Награждена ведомственным знаком отличия федеральной службы государственной статистики - медалью За заслуги в проведении ВПН-2010 г Общий стаж 32 года. Имею ли я право на получение звания Ветеран труда? Если да то республики Татарстан или Российской Федерации?

'

По договору была принята переписчиком на время Всероссийской переписи населения 2010 года. Награждена ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики-медалью За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года. Имею ли я право на присвоение мне звания Ветеран труда? Ведь за предыдущие переписи все были награждены и получили вышеуказанное звание. Ведь если учесть, что нас принимали на работу по договору, это же значит что мы состояли в штате органов статистики. Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я награждена ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики-медалью За заслуги в проведении Всероссийской перееси населения. Работу с перепесью осуществляла по договору. Общий стаж работы 24 года. В оформлении звания ветеран труда мне отказали. Могу ли я претендовать на звание ветеран труда?

Являясь штатным работником государственной статистики более пяти лет, и работаю по настоящее время, имела непосредственное отношение к подготовке и проведению переписи населения с 2007 по 2010 года, за что приказом федеральной службы государственной статистики от 21 мая 2012 г №309 награждена ведомственным знаком отличия федеральной службы государственной статистики –медалью «за заслуги в проведении всероссийской переписи населения 2010 года»

Обратилась с заявлением в отдел социальной защиты населения по месту жительства (Липецкая область.), по вопросу присвоения звания «ветеран труда».

Мне было отказано, ссылаясь на то, что указанный знак отличия учрежден не в качестве награды за труд, а за конкретное разовое мероприятие по сбору статистических данных.

Правомерно ли мне отказали?, я же работаю штатным работником, а не являлась временным работником на время проведения переписи.

Является ли удостоверение к ведомственному знаку отличия федеральной службы гос. статистики (медаль за заслуги в проведении всероссийской переписи населения 2010) основанием для получения ветерана труда федерального значения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение