Несколько сотрудников нашей организации принесли копию удостоверения о награждении ведомственным знаком отличия Фед.

• г. Казань

Несколько сотрудников нашей организации принесли копию удостоверения о награждении ведомственным знаком отличия Фед. службы государственной статистики - медалью, За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года.

Вопрос: нужно ли делать отметку в трудовую книжку? Что нужно указать? И какие льготы предоставляются данной категории ли?

Ответы на вопрос (1):

Вы лучше запросите официально Положение о данной медали,издается отдельным актом,где кому за что дается и какие привилегии это сулит и чем же она -медаль,отличается от значка в киоске " Союзпечать".Запросите в местном управлении статистики,у них должно быть.