Ошибочный подарок - как вернуть велосипед и не попасть в неприятности с бабушкой ребенка

• г. Брянск

Моему ребенку недавно мальчик подарил велосипед а потом выяснилось что за деньги он его отдал. Мы велосипед вернули но бабушка ребенка собираеться писать заявление на меня мол что велосипед был в хорошем состоянии а вернули в плохом. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Пусть бабушка пишет, ведь ей заняться нечем. А у вас причин нет для беспокойства.

Удачи.

Не совсем понятно, что с деньгами, а про состояние велосипеда, так тут и сказать нечего, это ж надо как то оценить/доказать состояние "до" и состояние "после"

Ждите реакцию организации в которую бабушка напишет заявление. Преступления тут точно нет.

Оценочная экспертиза покажет стоимость транспорта.