Отравление мухомором - что делать дальше и почему важно обратиться к наркологу

• г. Москва

Попал в больницу с отравлением мухомором, после этого пришло письмо из наркологии с просьбой посетить врача, меня поставят на учёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

Вполне возможно, что Вас поставили на профилактический учет. Однако ответ на этот вопрос Вы узнаете лишь посетив врача.

Всего доброго.

Не беспокойтесь на учет не поставят в наркологии.