Мне пришёл штраф за «негабарит» ТС.. я не согласен со штрафом, как мне его оспорить.

• г. Самара

Мне пришёл штраф за «негабарит» ТС.. я не согласен со штрафом, как мне его оспорить.

Ответы на вопрос (3):

Подать жалобу в инспекцию, если не прошёл срок либо сразу в суд.

Нужно обжаловать его в судебном порядке. Обратитесь к юристам сайта за юридической помощью. Можете выслать документы на электронку.

Оспорить можно в суде общей юрисдикции по месту жительства.