Иванов С.С. стажер по должности оперуполномоченного - вопросы надбавки и степени секретности

• г. Москва

Иванов С.С. назначен стажером по должности оперуполномоченного сроком на 6 месяцев, положена ли ему надбавка к должностному окладу за работу со сведениями, имеющими степень секретности "сов. секр" (допуск есть). Каким правовым актом предусмотрено.

Ответы на вопрос (1):

Выплата надбавки стажерам за работу с документами ограниченного доступа

Подробнее ➤

https://48.мвд. рф/document/6278607