Получила гражданство РФ.как отказаться от гражданства Украины.

• г. Орёл

Получила гражданство РФ.как отказаться от гражданства Украины.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если вам для каких-то целей (например поступление на Госслужбу) это нужно, то вопрос через посольство решается

Если не нужно, то и не выходите.

Здравствуйте!

Вам следует направить заявление в Посольство Украины о выходе из гражданства, по почте заказным письмом.