Как оплачивать перевод из одного платного вуза в другой, если ты восстанавливаешься?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу перевестись одного вуза в другой, и там и там платная основа, только в первом я сейчас восстанавливаюсь, необходмо ли мне оплатить первое полугодие в первом вузе, или надо оплачивать когда я уже переведусь в новый? Просто в первом вузе говорят что не восстановят без оплаты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Скорее всего да, придется оплатить. Нужно смотреть договоры с обоими учебными заведениями.

Маргарита, необходимо изучить договоры с ВУЗов. Из текста вопроса усматривается, что придется оплатить. Удачи.

Вам надо оплатить в первом вузе обучение по договору, но если услуга не оказывалась, платить не обязаны. Сперва решите вопрос с оплатой с первым вузом.