Жители страдают от закона обязывающего торговые центры включать громкую музыку на улице

• г. Москва

Какой закон обязывает торговые центры включать громко музыку на улице около жилых домов и почему жители должны целыми днями слушать эту дискотеку?

Ответы на вопрос (2):

Закон города Москвы от 12 июля 2002 года N 42 "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"

При нарушении нужно обратиться с претензией к организации, а в случае игнорирования претензии, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.