Вот такая ситуация у меня арестовал карту псб какой-то ИП, Корнилов Станислав Юрьевич, никаких писем не приходило.

• г. Москва

Вот такая ситуация у меня арестовал карту псб какой-то ИП, Корнилов Станислав Юрьевич, никаких писем не приходило.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для начала нужно узнать на основании какого документа был произведен арест.

Здравствуйте!

Зайдите наа сайт ФССП и посмотрите открытые исполнительные производства, если там нет ни чего, напишите заявление в банк о предоставлении Вам сведений на каком основании арест наложен. Далее запросить у суда судебный акт и его обжаловать.