Поступил в универ после колледжа, но понял что нужен перерыв перед обучением в универе, как быть? Можно ли взять Академ?

• г. Челябинск

Поступил в универ после колледжа, но понял что нужен перерыв перед обучением в универе, как быть? Можно ли взять Академ?

Ответы на вопрос (1):

Академический отпуск — отпуск, предоставляемый студенту высшего или среднего профессионального учебного заведения по медицинским показаниям и в других исключительных случаях (стихийные бедствия, семейные обстоятельства).