Заблокировали карту и снимают средства по судебному приказу - будут ли удалены данные ИП из сайта судебных приставов?

• г. Волгоград

У меня заблокировали карту. Снимают денежные средства по судебному приказу. Данное ИП было прекращено в 2020 году по статье 46. Вопрос, если они полностью долг с меня спишут, уберется ли данное ИП из сайта судебных приставов. Т.к кроме как сумму задолденности и взыскателя, ори мне толком ничего сказать не могут. Я даже не знаю, как данное дело проверить в картотекк. Я по старому алресу не живу, и никаких бумаг получить не смог. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (3):

Отменить приказ можно, для этого нужно подать в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.

В банке можете узнать, каким именно судом выдан приказ. А за помощью в составлении возражений можете обратиться к любому юристу на сайте.

А если уже прошло более 13 дней с момента блокировки и списания средств.

Ничего страшного, отменить приказ все равно можно попытаться. Главное правильно составить документы.