А можно ли их как-то оплатить без комиссии ЖКХ?

• г. Екатеринбург

При оплате услуг ЖКХ банк берет комиссию. А можно ли их как-то оплатить без комиссии?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Оплатить услуги ЖКХ можно в офисе банка с помощью сотрудника-операциониста через специальный платежный терминал, через банкомат, а также с использованием интернет-сайта банка и в почтовых отделениях. Выбранный вами способ оплаты может влиять на размер комиссии. Ряд кредитных организаций предлагают способы оплаты услуг ЖКХ без комиссии — как правило, с использованием систем интернет-банкинга. Какой бы способ оплаты вы ни выбрали, всегда предварительно уточняйте стоимость этих услуг. Некоторые ТСЖ заключают договоры с банками по оплате услуг ЖКХ; условия этих договоров можно уточнить у бухгалтера ТСЖ. Посоветуйтесь со своими соседями: может, кто-то из них знает оптимальный вариант внесения платы, предусмотренный для жильцов вашего дома.