Как защитить свою машину от незаконного изъятия без сопроводительных документов?

• г. Касли

Машину забрали как вещьдок не дав никаких сопроводительных документов о том что она изъята может ли такое быть законно и на сколько они могут ее забрать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Могут забрать как вещь док, должны были дать вам копию постановления

Зависит от статьи, могут и вовсе не вернуть, а конфисковать в судебном порядке.

На человека заводят угол. Дело второй раз попался за рулём пьяный но он был не пьяный а подписал отказную от освидетельствования.

На нарушение процедуры из,ятия тс нужно жаловаться в прокуратуру.

Я сегодня уже была в прокуратуре.