Было лешение прав, сдал без единой ошибки, могу ли я поступить на службу по контракту, армия есть.

• г. Томск

Было лешение прав, сдал без единой ошибки, могу ли я поступить на службу по контракту, армия есть.

Ответы на вопрос (2):

Можете поступить на службу по контракту.

Лишение водительских прав не является основаниме для отказа в заключении контракта о прохождении военной службы, однако, этот факт может повлиять на решение при оценке вашей личности. Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.05.2021) "О воинской обязанности и военной службе". Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы. Всего доброго.