1 ноября заканчивается инвалидность нужно собирать документы или продлят автоматом.

• г. Волгоград

1 ноября заканчивается инвалидность нужно собирать документы или продлят автоматом.

Ответы на вопрос (2):

Срок автоматического продления инвалидности в 2021 году заканчивается 1 октября. О продлении его на последующий период пока никаких документов не издано.

Добрый день, по общему правилу собирать документы

Однако до 1 октября действует упрощенный порядок продления без личного посещения в связи с коронавирусом. Возможно этот срок будет продлен.