Военная ипотека оформлена 5 лет назад, банк требует оформления закладной? Такое может быть?

• г. Пенза

Военная ипотека оформлена 5 лет назад, банк требует оформления закладной? Такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не устанавливается. Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию. Изучайте условия договора с банком.