Арест заработной карты из-за задолженности по кредиту - возможно ли снять и как отправить заявление на удержание?

• г. Чита

Сегодня 15.09.2021 была арестована заработная карта с связи с задолженностью по второму кредиту. На первый кредит, я написала заявление на удержание суммы в размере 50 процентов от зарплаты Зарплата это единственный источник дохода, можно ли снять арест с карты и удержанные суммы по второму кредиту входили в 50 процентов от зарплаты. Зарплата 17 сентября, могут ли снять до 17 сентября и можно ли отправить заявление на удержание электронной почтой, так как лично нет возможности приехать к приставам.

Ответы на вопрос (4):

203 ГПК РФ просите суд рассрочить решение.

Здравствуйте!

Пишите заявление к приставам как в электронном виде так и по почте направьте, по второму кредиту получайте судебный акт и обжалуйте.

Зарплата 17 сентября, можно ли снять арест с карты до 17-ого.

Здравствуйте!

Вряд ли успеете. В любом случае обжалуйте решение суда.