Как защитить свои права при взысканиях - опыт написания заявления и решения проблем с прожиточным минимумом.

• г. Тамбов

Написала заявление главному приставу области, чтобы при взысканиях мне оставляли прожиточный минимум.

Прошёл месяц, ответа я не получила, прожиточный минимум мне не оставили.

Кому в данном случае подавать жалобу на главного пристава области. Или лучше обратиться в суд? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Сначала направить жалобу в УФСС по городу в Центральный УФССП и следом отдать уже иск в суд если это не поможет!