Продажа квартиры - обязан ли я предоставить ребенку место и делить деньги с бывшей женой?

• г. Владивосток

Я живу в квартире которую мне предоставили родители, после со временем я женился и прописал жену и ребёнка. На данный момент мы развелись и я хочу продать квартиру. Мне говорят что я должен предоставить ребёнку койкое место перед продажей. Вопрос: должен ли я отдавать деньги за продажу квартиры жене или купить какое нибудь жильё им с ребенком или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктор!

Если квартира подарена вам родителями или приобретена на вас до брака вы не обязаны ничего предоставлять жене и ребенку после расторжения брака.

Своего ребенка Вы можете выписать вместе с собой.

Бу Жену по суду, если не выписывается сама.

Ничего Вы не должны отдавать или покупать ни ребенку ни жене.., с чего Вы взяли такое..