Лишили водительских прав гражданина Армении на 4 месяцев срок вышел как вернуть права будет ли пересдача экзаменов и где.

• г. Нижний Новгород

Лишили водительских прав гражданина Армении на 4 месяцев срок вышел как вернуть права будет ли пересдача экзаменов и где.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. После окончания срока лишения права управления транспортным средством Вам необходимо обратиться в ГИБДД для сдачи экзамена, после чего Вам будут выданы новые права. Это только в том случае, если права были сданы в ГИБДД и течение срока лишения было начато.