Могу ли я получить свидетельство о рождении в другом городе, не там, где прописана мать, а в другом городе.

• г. Москва

Могу ли я получить свидетельство о рождении в другом городе, не там, где прописана мать, а в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Да, обратитесь в загс.

Здравствуйте!

Конечно же можете, обратитесь в органы ЗАГСа и напишите заявление о выдачи повторного Свидетельство о рождении.