Неделю назад взял кридит автомобиль мне навязали карту на 3 года помощь на дороге как отказаться от неё стоимость её 100 тысяс.

• г. Краснодар

Неделю назад взял кридит автомобиль мне навязали карту на 3 года помощь на дороге как отказаться от неё стоимость её 100 тысяс.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать претензию в адрес автосалона и организации, которая оказывает помощь на дорогах в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.

Если не поможет-подавайте иск в суд.

Пишите претензию.

Со ссылкой на ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Претензия рассматривается в течение 10 дней.

Далее иск в суд + неустойка + компенсация морального вреда + штраф 50%.

Дело выигрышное 100%. Опыт в таких делах у меня имеется (не реклама)