как правильно сформулировать коллективное заявление на дезинсекцию дома от таракаеов?

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно сформулировать коллективное заявление на дезинсекцию дома от таракаеов?

Ответы на вопрос (2):

Все в свободной форме пишется.

Укажите в шапке от жителей дома...

Коллективное заявление на дизенсекцию от тараканов.

Заявление такое не нужно - просто обращайтесь в свою УК, это входит в перечень услуг, предусмотренных этим актом.

Постановление Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 (ред. от 29.06.2020) "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения" (вместе с "Правилами оказания услуг и выполнения работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме")