Как составить ходатайство в налоговую о возврате штрафа за несвоевременное включение в учетную запись

• г. Харабали

Как написать ходотайство в налоговую в связи с чем на меня наложили штраф в размере 10000 р. из за того что несвоевременно встал на учёт? v

Ответы на вопрос (1):

Это не ходатайство, а - жалоба на постановление.

Как её писать - брать ручку, лист бумаги и писать.

Остальное - выходит за рамки бесплатной консультации. Для того, что бы верно составить - необходимо изучить ЛИЧНО имеющиеся документы. А это - работа, и как любая другая она должна быть оплачена.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Как написать пояснение в налоговую о несвоевременном перечислении НДФЛ чем больше обоснований тем ниже будет штраф производство хлебобулочных изделий.

Как написать ходатайство в налоговую инспекцию, я несвоевременно сдала форму 6 НДФЛ, причина, я не знала, я ИП.

Наложили штраф за несданную вовремя нулевую отчетность в налоговую в размере более 100000 р за 2014 год, возможноли смягчить наказание или перекласифицировать?

Прошло более 130 дней после выписанного штрафа. Остановив сотрудник Гаи составил протакол по ст.20.25 и потом меня вызвали в суд по повестке. Где на меня наложили штраф в 2 размере от штрафа. Штраф был 5000+10000 присудил суд. что делать в этой ситуации?

Наложили штраф в двойном размере-10000 р. Первоначальный 5000 был оплачен в срок. ИП о наложении двойного штрафа не вручали, в суд не вызывали. Теперь арестовали счета на 10000

Я должен был заплатить штраф в 10000 р. заплатил этот штраф 06.04.2017 г. Дело закрыли 21.04.2017 г А 17.04.2017 мне какой-то судья какого-то суда вынес решение о новом штрафе в 500 р за то, что я несвоевременно оплатил штраф в 10000 р. и вывесили это в госуслугах. Правомерно ли решение о новом штрафе в 500 р, если оно вынесено после даты уплаты штрафа в 10000 р?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судом назначен штраф в двойном размере за несвоевременно уплаченный штраф. Письмо с решением суда я не получала на почте. Какие дальнейшие последствия могут быть, если я не буду оплачивать штраф в двойном размере? И какой срок исполнительного производства, т.е когда сгорит данный штраф назначенный судом (основной штраф из-за несвоевременной уплаты которого назначен штраф в двойном размере уплачен).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение