Как составить ходатайство в налоговую о возврате штрафа за несвоевременное включение в учетную запись

• г. Харабали

Как написать ходотайство в налоговую в связи с чем на меня наложили штраф в размере 10000 р. из за того что несвоевременно встал на учёт? v

Ответы на вопрос (1):

Это не ходатайство, а - жалоба на постановление.

Как её писать - брать ручку, лист бумаги и писать.

Остальное - выходит за рамки бесплатной консультации. Для того, что бы верно составить - необходимо изучить ЛИЧНО имеющиеся документы. А это - работа, и как любая другая она должна быть оплачена.

Всего доброго.