Изменение размера алиментов на твёрдую сумму - возможен ли запрос в ходе судебного разбирательства?

• г. Белгород

Я от бывшего мужа получаю алименты на ребёнка в процентном соотношении, предыдущая жена моего бывшего мужа так же получала алименты на своего ребёнка в процентах, сейчас она инициирует судебное разбирательство об изменении размера алиментов на твёрдую денежную сумму, могу ли я в ходе судебного разбирательства просить судью о том что бы и мне изменили размер алиментов с процентов на твёрдую денежную сумму или мне необходимо обращаться с письменным заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с отдельным исковым заявлением, при этом в суд необходимо предоставить копии документов, подтверждающие расходы на ребенка.