Смешанная профессиональная семья - какое будущее ждет их детей?

• г. Хабаровск

Жена-директор школы, муж плотник и дворник, сын сторож, дочь учительница, сожительница сына гардеробщица, сожитель дочери числится сторожем, но за него работает муж директора. Разве так можно?

Ответы на вопрос (2):

Конечно так нельзя. Обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте!

А что вас смущает?

Всё законно в соответствии с нормами Трудового кодекса РФ

Если бы она их заместителями своими назначила, тогда бы-другое дело

А то муж на рабочих должностях, пашет с утра до вечера..

Вы же почему-то не желаете быть ни плотником, ни дворником...