Можно ли вызвать кадастрового инженера для уточнения границ участка, если еще не вступили в наследство?

• г. Белгород

Можно ли вызвать кадастрового инженера для уточнения границ участка, если еще не вступили в наследство?

Ответы на вопрос (3):

Можно, ведь документы он будет оформлять не один день, обычно от 1 до 3 месяцев.

Можно вызвать кадастрового инженера для уточнения границ участка, до принятия наследства.

Для выноса границы в натуру, можно, конечно.