Куда обращаться с отменённым судебным приказом? ИП закрыто, деньги взысканы. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться с отменённым судебным приказом? ИП закрыто, деньги взысканы. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно делать поворот исполнения, чтобы вернуть денежные средства.

Здравствуйте.

В тот суд, который отмененный приказ вынес, с заявлением о повороте исполнения решения суда.

Обращайтесь в суд, вынесший судебный приказ с заявлением о повороте исполения СП в порядке ст.444 ГПК РФ.