Несовершеннолетние дети без алиментов - какие льготы доступны?

• г. Ульяновск

Старшие выросли, осталось двое несовершеннолетних детей, на одного установленно отцовство, алименты на ребенка не платит, официального заработка нет, какие льготы положены.

Ответы на вопрос (1):

Еси семья признана малоимущей, положены субсидии на ЖКУ. Доя получения пособия на детей от 8 до 18 лет должен быть официальный заработок.