Сотрудник МВД отказали в переводе из-за невыполнения условий?

• г. Хабаровск

Вправе ли отказать в переводе сотруднику мвд в другой регион по месту службы мужа, если сотрудник по окончании института не отработала 5 лет.

Ответы на вопрос (4):

Если у Вас было целевое направление, то необходимо отталкиваться от условий договора.

Условия договора могут противоречить федеральному закону по переводу на место службы супруга?

Нет. не могут, но надо читать договор, я пока противоречий не усматриваю.

Федеральный закон может именно этого не регулировать, и есть какой - нибудь приказ. Для точного анализа, нужны пояснения.