Задержка назначения пенсии и пропажа специальной выплаты - что делать?

• г. Самара

Я жду назначении пенсии уже чктвертый месяц. 3 Сентября пришло смс из банка что зачисленны спец выплата 10000 руб. но на счете их нет. что это значит?

Ответы на вопрос (3):

А вы оставили в пенсионном фонде заявление о способе доставки вам пенсии, и реквизиты лицевого счёта?

Это значит что напишите жалобу в прокуратуру и опишите там всё как есть.

Да. с этого банка и пришло смс.