Неприятный сюрприз - посылка из Украины пришла с чужими вещами!

• г. Санкт-Петербург

Отправили посылку в Украину. Пришла посылка по адресу, а в посылке совершенно чужие вещи! Бланк на каробке верный, а сама коробка с интернет заказа. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

И такое бывает, иногда сами работники почты, совершают противоправные действия в виде кражи и подмены. Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.