Какая сумма конкретно должна лежать на счету для приглашение на 1 месяц иностранного гражданина.

• г. Москва

Какая сумма конкретно должна лежать на счету для приглашение на 1 месяц иностранного гражданина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Размер денежной суммы установлен Приказом МВД России № 677 “Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства”