Переоформление пособия на ребенка при смене фамилии матери - нужно ли?

• г. Сыктывкар

Получаю пособие на ребенка с 8 до 17 лет, в августе вышла замуж сменила фамилию, у ребёнка осталась старая фамилия, нужно ли переоформлять пособие?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да нужно предоставить документы о смене фамилии и новые паспортные данные.

О смене фамилии и паспорта, вы должны уведомить все государственные органы, прежде всего медицинские учреждения, к которым вы приписаны.