Нужно срочно отменить заочное решение по взысканию задолженности по договору цессии. Озвучьте цену.

• г. Москва

Нужно срочно отменить заочное решение по взысканию задолженности по договору цессии. Озвучьте цену.

Ответы на вопрос (8):

По условиям сайта ваше желание не исполнимо. Для его реализации необходимо ваше персональное обращение.

Вот так сразу, без подробностей о деле, месте и сроках... Миллион рублей.

ЗАЯВЛЕНИЕ

об отмене заочного решения

На основании изложенного, руководствуясь статьями 237, 241, 242 ГПК РФ,

ПРОШУ: Отменить заочное решение суда от «___»_________ ____ г.

Здравствуйте Ольга, не все деньги деньги.

Обращаетесь в адвокату лично и узнаете. Здесь же окно для вопросов..

Обращайтесь в личные сообщения, и всё

Здравствуйте. Само решение у Вас на руках?

Ольга, обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения или по телефону.